Семя коричневого цвета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, появилась такая проблема буквально 3 дня назад обнаружил, сперма коричневого цвета в перемешку с белой, мне 25 лет, чувствую себя очень хорошо, обеспокоен этим фактом. Ничего не болит, не ломит. 2 недели назад температура появилась небольшая: 37.6, потом постепенно упала, неделю назад пах начал как будто щекотиться изнутри. Место между анусом и мошонкой(прям между ногами) в интернете своего случая не нашел, только мужчин за 40. Как я понял в яички кровь попадает, но поскольку она в перемешку с белой, подозреваю, что страдает только одно. У моей девушки недавно молочница была. Не знаю если это как то скорректирует Вас. Хочу приехать во Владивосток через 20 дней, обследование сделать. Скажите мне, это очень серьезно или оно сможет 20 дней подождать? И насколько может лечение растянуться?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 15:46
Гемоспермия (кровь в сперме) может быть при разных заболеваниях. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к урологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1684
Платная консультация
Дмитрий 2016-07-26 16:53
Прошло через несколько дней. Теперь все хорошо. Через 2 недели поеду во Владивосток, обследуюсь на всякий, скажите это серьезный повод для беспокойства? Я слышал что это связано с бесплодием
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-13 16:44
Это может быть симптомом серьезного заболевания.