Последствия биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия тяжёлой Степаниковского
Здравствуйте, появились неприятные выделения с запахом вне менструации, на осмотре сдала анализы, выявлены инфекции уреплазма микоплазма гардинелла и ВПЧ. пролечилась, выделения прошли, все было хорошо.27 мая сдала анализы, и взята биопсия. С этого дня выделения как вода прозразные либо жёлтые, крови не было, врач предупредила об этом. Эти выделения продолжались до начала менструации 7 июня, и ближе к началу цвет быр розовый либо коричневый, менструация на данный момент полность не прошла, уже 18 июня. На последнем анализе выявлена одна инфекция, врач прописала вагинальные таблетки, биопсия хорошая. Последние два дня решила все же применять эти таблетки флуомизин. И два дня непоняток, таблетки выходят наружу кусочками либо белыми либо окрашенные в коричневый цвет, появились какие-то сгустки либо плотная слизь коричневого цвета либо красного, поднывает низ живота. Есть ли повод для беспокойства? Это последствия биопсии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-18 17:24
Здравствуйте. Проходите назначенное лечение, если после лечения жалобы останутся, показано дообследование и осмотр. Пока повода для волнения нет.
Елена 2019-06-18 17:44
Спасибо за быстрый ответ. Обязательно продолжу, последний нюанс спрей эпиген можно начинать использовать при наличии этих симптомов?