Менструация коричневого цвета
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Менструация, если ее можно назвать таковой, пришла в срок, но перед этим за 2 недели сильно болели груди, больно было даже дотрагиваться. В итоге день в день начались коричневые выделения со сгустками, второй день немного было крови, вообще можно сказать только мазало, и всё. Все прекратилось. Груди ещё болят но совсем немного. Год назад перенесла лапороскопию, был разрыв кисты яичника. Сделали стерилизацию. Два месяца назад была на узи, врач сказала что все хорошо. У меня такой вопрос, с чем могут быть связаны такие месячные? Целый год все же было хорошо.
3 ответа
Здравствуйте!
Это может быть свящанно с воспалением, эндометриоз или гормональным сбоем
Платная консультация
Наталия 2021-02-01 13:49
Нужно очно к врачу? Или что то может вы посоветуйте. В последние месяцы пережила серьезный стресс