Проблемная менструация

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,
Беспокоит такой вопрос- в первый день месячных шла какая то коричневая мазня в очень маленьком количестве, во второй и третий день выделения стали обычного цвета но очень обильные с темными сгустками крови,4 день почти не было выделений а вот сегодня в последний день и они снова мазня темно коричневого цвета. Недавно посещала гинеколога, делала узи он сказал что все в порядке. Результаты анализов прикрепляю к письму. Цикл регулярный. Боли не беспокоят, выделения без запаха. Единственный момент- во время последнего секса до месячных была резкая боль. Лечение не назначено. Лекарств не принимаю. Не предохраняюсь. Партнёр один. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. И если это возможно расшифруйте результаты анализов. Буду ждать вашего ответа. Спасибо.
Теги: общеклиническое исследование отделяемого мочеполовых органов расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:42
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. По менструации. Исключили беременность? Как давно делали УЗИ?