Капли крови в сперме
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Боткина - переболел в 5летнем возрасте.
Здравствуйте, где-то в феврале 2015 в сперме появилась капля крови, именно появилась, потому-что никаких симптомов (боль, воспаление и т. д.) - ничего не было. В июле 2015го я перенес инсульт, мне в уретру ставили какой-то зонд(жена сказала), сам я был в коме.
Я хотел узнать - могли мне повредить мочеиспускательный канал?
В моче крови нет, никаких побочных симптомов тоже, только появились (очень редко - примерно раз в неделю) резкая пульсирующая боль в самом низу - ниже паха. Сейчас уже не одна капелька, а 3-4, что мне делать?
1 ответ
Нужно обратиться для обследования к урологу. Кровь может присутствовать при разных заболеваниях.