Капли крови на 8 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель болей нет но на прокладке заметила капельки крови, опасно ли это. Беременность первая. Очень волнуюсь к врачу на данный момент попасть не могу, что делать в данной ситуации. Прошу помощи в данном вопросе. Спасибо.
4 ответа
Добрый день, уважаемая Татьяна, в ближайшее время сделайте узи, а пока принимайте утрожестан вагинально 2 раза в день, вибуркол ректально 2 раза в день, транексам1 т. 3 раза в день, 4 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-05-15 00:17
Спасибо вам за ответ! Я вызвала скорую и меня отправили в больницу, сделали УЗИ сердцебиение у ребенка есть но произошла деформация плодного яйца. Назначили внутривенно дицинол 2 раза в день на протяжении 3 дней и в первые сетки утрожестан 100мг. 6 таблеток в день, со второго дня принимаю по 1 таблетке 3 раза в день. Сейчас было УЗИ с ребенком все хорошо.
Татьяна Огромное спасибо вам за ответы и консультации. Всего вам доброго.