Появление крови на 35 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка, сейчас у меня 35неделя, наблюдаю непонятные алые капельки крови именно на туалетной бумаге, совсем чуть чуть, и то не постоянно с периодами 1-2дня, характер появлений тоже никак не могу определить, думала из за проблем с кишечником, но раз на раз не приходится. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: 35 неделя беременности капля крови, капелька крови на 35 неделе беременности, капля крови на 35 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:13
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ для оценки состояния. Возможно, у Вас было определено предлежание плаценты?