Капли крови из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если за 4 дня до месячных из влагалища каждый день вечером мажет кровью (розового цвета), что это может быть? Обычно месячные начинаются сразу, без мазни. Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, гадать не стоит