Хочу ребенка

Спрашивает: Толгонай
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мы хотели с мужем ребенок мы 2.5 года живем пока у нас нету.
Здравствуйте, у меня такой вопрос месячные должна 16 декабря.1декабря 2 капли кров была я думала месячные утро туалет пошла ничего нету пошла на работу после обеда зашла туалет бумага чуть-чуть кров 3 капли домой пришла кров нету тур. Х. чиста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам лучше сдать кровь на хгч, по этому анализу можно будет определить наличие беременности и срок, если она есть. Тесты на малом сроке могут бытьложно негативными