Капля крови за 10 дней до меннструации

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мой менструальный цикл 26 дней. М начались 24.02. и продолжались до 1.03 (была просто мазня) 2.03 сходила к гинекологу и она прописала дюфастон с 15-25 д. ц. (10.03. начала принимать), овуляция была 7.03, а 10.03 (в день, до 1 таблетки приема дюфастона) утром увидела (извините за подробности) каплю крови (светло красную, без прожилок) на бумаги. К гинекологу только 23.03. Теперь не знаю как дальше поступать - может ли это быть беременность, стоит ли до прихода к гинекологу принимать дюфастон и что это вообще могло быть.
Заранее благодарна за Ваш ответ!
С Уважением Наталия!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Продолжайте пить дюфастон по назначенной схеме.