Капли крови при возможной беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 26 мая был не защищенный половой акт, т. к. с мужем планируем беременность, 28 мая (примерно это день овуляции) на белье было несколько капель крови, ощущения в животе как пмс перед месячными, а они должны начаться 13 июня. Сегодня 1 июня опять капля крови. Что такое со мной происходит, представляет ли это какую-то опасность, нужно ли сейчас срочно идти к гинекологу? Связано ли это с возможной беременностью или наоборот это угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
оксана 2016-06-03 09:06
Как раз в мае пролечилась свечами бетадин и на последнем приеме у гинеколога 26 мая она мне сказала, что все в порядке, беременейте. А раньше кровянистых выделений у меня никогда не было, кроме критических дней. Вот и волнуюсь, что со мной может быть? К гинекологу запись через 2-3 недели, раньше всё занято.
Добрый день, срочного ничего нет, вас необходимо посмотреть на кресле, чтобы оценить всю ситуацию, взять анализ выделений.