Месячные начались раньше и скудные
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Новинет первый цикл пропила, на данный момент 7 дней перерыв. При приеме, в какой-то день пропустила таблетку(т. к. В конце осталась одна лишняя), месячные начались на 4 дня раньше, скудные, цвет отличается от предыдущих разов(более яркий). Обычно идут 6 дней, первые 3 интенсивные(тампон 6 капель не более чем на час). А сейчас можно сказать что почти кончились. Низ живота побаливает и какие-то непонятные ощущения. Возможна ли беременность или при приеме ОК это норма?
1 ответ
Здравствуйте! Такие выделения на фоне приема ОК-норма. Особенно первые 6 циклов, когда организм привыкает к таблетка. Но поскольку был пропуск, то беременность также нужно исключить