Срыв беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, в этом цикле планировали беременность, тест показывал две полоски, потом полоски стали бледнеть, задержка, пришли месячные болючие! В ноябре прошлого года было тоже самое, две полоски задержка месячные! Гинеколог назначила пить дюфастон с 16-25 дц, 26 д ц не пить даже если беременность наступила, а я читала, что если прекратить приём, может быть выкидыш, переживаю как быть то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 18:49
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-08-08 19:24
Спасибо за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:30
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-08 19:48
Хорошо)
Екатерина 2019-08-12 16:56
Здравствуйте, ранее я задавала вам вопрос про дюфастон, врач выписала с 16-25 день цикла, а цикл у меня 31-33 дня, овуляция позже будет, чем на 16 день, в интернете вычитала, что овуляции может не быть от него, если пить до овуляции! Так ли это? Выписали 2 р. в день
Екатерина 2019-08-12 19:54
Спасибо
Екатерина 2019-08-23 09:10
Здравствуйте, читая информацию о дюфастоне и овуляции, натыкалась на вопросы девушек, которым отвечали что дюфастон нужно принимать строго после овуляции, а мне ответили что он на овуляцию не влияет, по предписанию врача нужно начинать завтра приём, а овуляции по ощущениям и тесту, ещё не было!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 11:09
Здравствуйте. Суть Вашего вопроса?
Платная консультация
Екатерина 2019-08-23 11:16
Влияет ли все таки дюфастон на аступление овуляции, если начать принимать до неё?
Екатерина 2019-08-23 11:45
2 таблетки в день, значит не помешает?
Екатерина 2019-08-23 12:12
Аааа, спасибо большое, а я подумала любой приём влияет