Капля крови на 7 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, что делать, 7 неделя беременности, принимаю утрожестан по 400, метипред по пол таблетки утро вечер, в пятницу делали узи было всё отлично, беременность соответствует сроку, до пятницы принимала дивигель, после узи врач отменила, все препараты назначили из за того что была замершая беременность, анализы все в норме, планировали под контролем врача, сегодня был запор, немного тужилась, вечером увидела каплю крови на трусах, ничего не болит, не тянет, токсикоз весь день, врачу своему нет возможности позвонить, ехать 300 км к ней, что делать в такой ситуации?, я поставила свечку папаверин, пока в больницу ехать не хочу, тк знаю, что там только и котят папаверин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-18 22:01
Здравствуйте. Выделения ещё были?
Ольга 2018-11-18 22:03
Нет, больше не было
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-19 12:08
Увеличьте дозу утрожестана до 600 мг в сутки и если больше выделений не будет, значит необхолимо планово сделать узи, если выделения будут продолжаться, необхолимо принимать кровоостанавливающее и сделать узи побыстрее.