Простатит появилась кровь в сперме

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, болею простатитом, последние 2 года при обострении прохожу курсовой прием ВИТАПРОСТ ФОРТЕ в купе с массажем или прибором ЭРЕКТРОН (АЭС МТ-РВ), Обострение удается снимать. Веду половую жизнь не мении 3 раз в неделю, но в последнее время обнаружил кровь в сперме и по утрам немного в первой моче - Что это. Примерно в это же время стал принимать АСПИРИН Кардио из-за давления. Проконсультируйте пожалуйста. У меня жена моложе на 21 год родила мне четверых детей: первому 14 лет младшему 4 годика. Заранее сердечно благодарю!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-25 20:51
Это могут быть симптомы разных заболеваний. Выполните УЗИ простаты, органов мошонки, мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи и спермограмму