Проблема с мочеиспусканием, после обнаружения крови в сперме

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема такого рода как: После полового акта, сперма была с кровью, после этого уже почти сутки не могу сходить в туалет по маленькому, такое чувство что что то мешает выходы мочи, как можно исправить это?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-17 13:00
Здравствуйте. Если у Вас сутки не было выделения мочи, то это острая задержка мочеиспускания на фоне простатита, что требует экстренной госпитализации в урологический стационар.