Кровь в сперме

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, был секс в презервативе, презерватив попался большого размера, при эакуляции почуствовал боль как будто выход сперме был затруднен перекрыт презервативом, партнёрша была сверху, позже через пару дней после мастурбации заметил что у меня сперма с примесью крови. Возможно ли что таким образом я получил травму? И что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 16:22
Здравствуйте. Маловероятно. Необходимо сдать мазок из уретры, спермограмму и Бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марат 2019-04-29 16:29
Мочеиспускание нормальное без боли и без крови
Марат 2019-04-29 16:39
И ещё было где то 2 неделями ранее утром была боль при мочеиспускании, такое ущущение будто внутри уретры слиплось и моча вытекла разорвав себе путь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 18:17
Перечисленные анализы помогут разобраться в данной проблеме.
Платная консультация
Марат 2019-04-30 15:53
А приём антибиотиков мог как-то повлиять? Принимал Бицилин 5, 7 инъекций. Последняя была 21 го апреля, также был назначен флуконазол ежедневно по 50 мг, 3-4 приёма которых пропустил.