Коричневый цвет спермы, темные точки(вкрапления) в сперме

Спрашивает: mars051
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Перед визитом у урологу подскажите, какие анализы сдать заранее? (спермограмму, ОАК, ОАМ)
У меня коричневатая сперма(не красная) уже 3 недели, травм не было. В семенной жидкости появились шарики темного оттенка в виде вкраплений или темных точек.
Мочеиспускание в конце прерывистое, и ощущение что не до конца опорожнен мочевой пузырь, остается пару капелек в конце.
Более жалоб нет.
Теги: черные точки в сперме, тёмные вкрапления в сперме
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-24 11:30
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
mars051 2018-02-15 20:01
Узи мошонки я не делал, м ожет ли быть кровь в сперме от варикоцеле? , у меня правое яйчко опущено ниже левого.
Гадать не имеет смысла. Выполните исследования