Хронический простатит в 21?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратился к врачу с болями в паху. Прошел УЗИ сдал сперму, мочу, кровь. УЗИ показало воспаление мочевого и простаты но не сильное. Кровь и моча хорошие. Спермограмма показала тока вязкость спермы 6 см. Врач сказал что у меня хронический простатит но я не понимаю как мне 21 проблем с походами в туалет нету с эрекцией тоже, простата хорошая. Выписал лекарство. Скажи правда у меня может хронический простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-06 19:41
Здравствуйте. Учитывая такую вязкость по данным спермограммы, действительно присутствует воспаление, которое нужно лечить.