Острый цисти

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, лечилась у гинекологов (молочница, потом золот. Стафиллокок). Сейчас все здоровое, только небольшая киста яичника, под наблюдением. Три года назад впервые появились неприятные ощущения, были 2-4 раза в год обострения, гинекологам говорила, советовали только травки и при обострении Палин (не сказали, что это антибиотик). К урологу так и не направили, хотя можно и нужно, диагноз «цистит» не называли даже вслух, хотя по признакам он и есть (неприятные ощущ-я при мочеиспускании, частые позывы, чувство неполного опорожнения, не комфортно даже просто сидеть и находиться где-либо в общ. Местах). В последний раз гинеколог посоветовала Журавит, из-за него дискомфорт стал 4 дня в неделю (ранее до 4-х раз в год), перестала его пить через 3 дня, после него дискомфорт остался, были 3 раза в моче слабые капли крови (розоватые капли) и такой же дискомфорт. Палин каждый раз пить не вариант, понимаю, что нужно лечить, а не снимать симптомы. Т. к. гинеколог так меня к урологу так и не направила, то беру свои последние мазки и собираюсь к урологу. Вместо Палина пока пью курсом Фурамаг 50 мг, т. к. с дискомфортом невозможно работать, пока вроде неприятных симптомов никаких нет. Сколько дней после окончания приема Фурамага нужно выждать, чтобы сдать общий анализ мочи и крови и с ними идти к урологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Фурамаг 1т-3р/д на 10 дней! Через 10-12дн после окончания фурамага! И УЗИ сделайте почек и ОМТ