Пятна крови и температура после мастурбации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне хотелось бы задать 2 вопроса. Такая ситуация: мой МЧ мастурбировал мне вчера. Мне стало больно, он остановился и потом я увидела, что на трусиках у меня пятна крови коричневого цвета (я не девственница). Я использовала ежедневку и после 4-х часов я её проверила. На прокладке было пятно крови коричневого цвета (как в начале месячных мажется), хотя месячные должны пойти 31 и сегодня утром уже крови не было. Вечером, ночью и сегодня утром у меня поднялась температура 37.3. Так вот вопросы: почему у меня пошла кровь именно коричневого цвета и почему у меня температура поднялась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:32
Здравствуйте.1. Скорее всего, повредил плеву.2. Это не взаимосвязано.
Платная консультация
Валерия 2017-08-20 11:54
Но я не девственница или может быть так, что плева прсто была растянута, а сейчас повреждена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:56
Возможно, если было мало ПА, еще не произошла полная дефлорация. Второй вариант - повредил слизистую
Платная консультация
Валерия 2017-08-20 11:57
Большое спасибо