Боли в пояснице, переходящие вниз живота
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
У меня второй день, сегодня особенно, наблюдаются тянущие ноющие боли справа внизу живота над лобком. Боли сопровождаются позывами в туалет, но невсегда результативно. Температура низкая 35.5. Озноб. Дополнительно боли Справа от поясницы вниз.
Предположительно был covid19. В легкой форме. Кратковременная температура 38 один день. Снижение обоняния. Восстановилось через неделю. В марте 2020 удален желчный пузырь. Диабет 2 типа. Сахар около 6 за счет диеты и Lтероксин.
Остеохондроз, протрузия поясничная.
Вопрос: можно ли предположить причину болей исходя из моих хронических заболеваний?
Остеохондроз, протрузия поясничная.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев Сочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Нельзя исключить камень мочеточника.