Температура 3 месяца поднимается до 37.5, болит поясница больше с права

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, сделала УЗИ почек, знаю что нужно к врачу, но к урологу попаду только через месяц, помогите пожалуйста разобрать УЗИ
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-15 12:36
Здравствуйте. Есть расширение чашечно-лоханочной системы правой почки. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2019-01-15 12:39
Спасибо большое)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-15 19:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.