Боли в паху и пояснице
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад начало беспокоить боль в левом паху, ближе к яичку, это происходило после мочеиспускания, во второй половине дня. В яичке ощущалось припухлость и прожилок, было даже дотронуться больно. Через пару часов это припухлость уменьшалась и проходила. И вот снова повторилось тоже самое и добавились боли в районе почек и пояснице, частое мочеиспускание. Температура 37,3. Уролога нет. Сделал платно УЗИ органов малого таза, в почках обнаружен песок до 2 мм. Что это может быть? Чем начать лечение, в арсенале есть Канефрон, амоксиклав. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.