Уплотнение в паху и боль в пояснице и животе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите разобраться пожалуйста что это может быть? В течении дня и к вечеру слева между паховой складкой и лобком появляется большое эластичное уплотнение немного болезненное. В горизонтальном положении и с утра не прощупывается. По гинекологии всё в порядке. Смотрели и на кресле и узи. Все. В норме. Но уплотнение беспокоит и ещё начал болеть левый бок ближе к пояснице и ноет низ живота (по ощущениям как будто качала пресс) но спортом не занимаюсь. Тяжести не поднимала. При этом мочеиспускание к вечеру и ночью частые позывы. Днём такого нет. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.