Боль в паху с левой стороны

Спрашивает: Nataneim
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте. Моему мужу 33 года, появились боли в паховой области, отдающие в левое яичко. Частые позывы к мочеиспусканию есть, выделений нет, уплотнений и видимых изменений тоже нет. Больше тупая, тянущая. Проявляется только когда напрягаются мышцы живота. Врач проколол антибиотики. Во время лечения боли не ощущались, как только уколы закончили, возобновились. Предположительно диагноз цистит или начинающийся простатит. На что больше похожи данные симптомы? На данный момент физически нет возможности обратиться к другому доктору. Муж работает далеко от дома, интимная жизнь раз в три месяца. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-30 18:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием для исключения орхэпидидимита и варикоцеле.