Шишки покрасние зуд боль в паху
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад появились шишки в паху с горошину с обоих сторон, они то меньше ставали почти проходили потом опять такие же ставали. Выдилении не замечал. Покрасние чешется когда холодно или вспотеешь и ночью. Шишки болят с Лёвой стороны но не постоянно. Пробовал колоть цифтриаксон на 2-3 день почти проходило потом на 5-6 день опять такими же ставали. Гнойных прыщиков нету
3 ответа
Здравствуйте.
Зачем Вы занимаетесь самолечением? Какой труд показаться хирургу и сдать анализы? Зато будете с диагнозом и квалифицированным лечением.
Удачи.