Тянущая боль сбоку спины слева, зуд ладоней и ступней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста что со мной, и с чего начать обследование. 4 дня назад появился зуд ладоней и ступней ног. Одновременно, то нарастает то прекращается. Никаких пятен, волдырей нет, просто именно зуд. Думала аллергия, хотя ничего нового не в питание, не химии, не препаратов не было. Выпила супрастин. Результат ноль. В итоге после появилась ноющая, иногда как иголочкой покалывающая. Боль в пояснице, даже чуть выше, слева, отдающая в живот(слева от пупка, и ногу). температура была только 2 дня до 38, просто пила спазган. Недавно начала замечать что если несу тяжелые пакеты с магазина, тянет этот самый левый бок выше поясницы. Может почка?! Все эти одновременное симптомы меня поставили в тупик. Проблем с почками не было. Узи давно правда делалось, почти год назад. Общее обследование. Гинекология, почки все в норме. К врачу очно конечно собираюсь и на узи. Но пока не с кем оставить ребенка. А в эпидемию короны с собой опасно по больницам брать. Обратилась в службу онлайн 03. понимаю что мало основываться лишь на этих симптомах. Но если можно подскажи что это может быть, и что с этим делать хотя бы первую помощь. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-04 07:18
Здраствуйте, то что Вы описываете не похоже на урологическую проблему.

Для исключения патологий сдайте общий анализ мочи и выполните узи почек.

А сейчас обратитесь к дерматологу по поводу зуда, к невропатологу по поводу боли в пояснице при поднятии тяжести, к хирургу по поводу болей в животе.