Боль в спине, в животе, молочница или воспаление

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,5 месяцев принимаю джес после апоплексии, на 5 цикле начались выделения слизистые белые, боли в пояснице и внизу живота, когда пришли месячные первый день были очень сильные боли в пояснице, пару дней была температура 37.2, в мазке повышены лейкоциты, в крови понижены нейтрофилы(абс) и повышены лимфоциты(абс), на осмотре при нажатии изнутри боль отдавала в правый яичник, врач назначила индометоцин и орнидозол, это было еще до мазка, сделала узи, результаты приложу, узист сказал, что была овуляция, хотя я пью джес, плюс немного свободной жидкости, гинеколог на все говорит, ничего страшного, сказала, что молочница, хотя ни зуда, ни запаха у меня нет, а может и воспаление, назначила спринцевание тантум розой, свечи Клотримазол и свечи галавит, вечером я все проделала, на следующий день(сегодня) очень болит поясница и вздутие живота, болит низ живота, скажите, может ли это быть аднексит, просто его не разглядели на узи и врач пропустила, стоит ли мне поменять лекарства? Спринцевания я и сама больше не хочу делать, очень некомфортно, плюс клотримазол простите, не вставляется, на выходе остаётся. Что делать в моей ситуации? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:17
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу для смены лечебной тактики.
Аднексит больше виден на осмотре на кресле