Воспаление придатков без температуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала застудила ноги, потом продуло спину. Сначала была боль в спине, затем стал тянуть правый пах. Сейчас тянет весь низ живота и отдаёт в поясницу. Гинеколог сказал, что выделения чистые в норме. Температуры нет. Результаты мазка только через месяц. Прописала полидексонон. Но проблем с месячными не было. Я сейчас нагнуться даже не могу. Вся измучилссь. Решила пропить ещё и вобензим. Правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 11:32
Здравствуйте. Нет, потому что если речь идет об остром воспалении - такие курсы будет неэффективны
Платная консультация
Ирина 2020-04-04 11:52
А что подскажете принять? Врачи не принимают. Болит поясница и тянет только низ живота. Температуры и выделений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 11:53
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова