Боль на ступнях ног зуд на ладони на ступнях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня начался сильный зуд на правой ладони, затем зуд появился на обеих подошвах, ступнях ног, после стало невыносимо больно ступать на ноги и после этого зуд возобновляется как на ступнях так и на ладони одновременно. Когда не вступаю на ноги ничего не беспокоит, стоит только встать сделать пару шагов как начинается не терпимая боль и страшный зуд как на ступне ног так и на ладони одновременно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-04 23:29
Добрый вечер! Приложите, пожалуйста, фото высыпаний, если есть.