Боль в пояснице, животе, темные выделения с
Спрашивает: anna.a.2017
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была длительная боль в пояснице,2дня назад болело справа внизу живота, начались выделения после мочеиспускания. Сегодня они существенно усилились, стали резко пахнуть и живот тянет. Подскажите. Может это проблемы с почками. Спасибо
1 ответ
Вам нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР и обратиться к гинекологу.