Почему сперма темного цвета?

Спрашивает: Надежда Владимировна Щигорева
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моего бывшего мужа (мы в разводе) с пол года небыло секса, и на днях получилось семеизвержения, и цвет спермы был тёмно коричневый. При этом его ничего небеспокоит, ничего не болит. Что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 10:20
Причины могут быть разные-от воспаления половой системы, до опухолей. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки