Цвет спермы зеленого оттенка
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После мастурбации, заметил что сперма зеленоватого цвета. Что это может означать? Половых связей никогда не было. К урологу в собственную поликлинику идти не хочу. Чем это грозит? Заранее спасибо
3 ответа
Это может быть симптом воспаления половой системы. Могут быть осложнения. Нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Владислав 2016-11-22 17:21
А это вообще нормально для подростка? Мне 17 лет. От чего может быть такое воспаление?
Я веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь, не пью, не курю
Воспаление может быть вызвано условно-патогенной флорой(которая в норме есть в половых путях у всех), при снижении иммунитета, переохлаждении.
-1