Перестал писить, двусторонний уретерогидронефроз, синеет, стонет, кал зеленого цвета

Спрашивает: софья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Двусторонний уретерогидронефроз
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Сыну 4 месяца, у него двусторонний уретерогидронефроз. В 3 мес проходили обследование в урологии, поставили нам катетер и через пару дней началась температура, ночные крики, тужился сильно, катетер вытащили и все стало еще хуже: ночами орет, запор был, потом понос, температура, у меня начало пропадать молоко, дала смесь, начал срыгивать фонтаном(2 раза), потом, вообще отказался от груди, сцеживаю, тоже не ест, пить не хочет, извивается, за сутки может съесть гр 50, приходится кормить насильно, ставлю на ножки, а он орет, раньше такого небыло. Не знаю, что делать и куда бежать. Врачей вызывала много, они говорят, что это зубы так режутся проблематично и кишечная инфекция. Мы принимали-энтерофурил, смекту, нурофен, холисал, панадол, цефекон. Подскажите, пожалуйста, что это такое и к кому нам бежать
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-13 09:07
В первую очередь консультируйтесь с педиатрами.
-1