Плохой кал
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1 и 2 месяца 1 день был понос и температура 38, на следующий день какал одной водой зеленого цвета, потом целый день было все нормально, а перед сном начал опять какать слизь темно зеленого цвета идут сопли. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Это может быть кишечная инфекция или отравление. В такой ситуации необходимо соблюдать диету, обильное питье малыми порциями, сорбент в возрастной дозировке, можно энтерол или другой пробиотик в возрастной дозировке. Всего доброго.