Аллергия или реакция
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Марина
Здравствуйте, ещё раз, можно ещё вопрос?) по поводу аллергии ребёнка на щеках, мы были у врача, она она так же сказала что на прививку бцж реакций нет, сказала что горло красное, выписала свечи и витамин д, сказала что не знает на что аллергия, пьём фенистил, непомогает, супрастин дала никакого эффекта, купила нан гиппераллергенную, кормлю постенно как нужно,3 дня всё так же, правда щёчки стали шелушится, да кал поноса зеленого цвета (зелёный цвет мне сказала норма при гиппоаллгеннлй смеси),. Может мне обратится к аллергологу(нужно ехать в другой город, его у нас нет), (или всё таки опять поменять смесь)? или сдать анализы что разпознать от чего у на недуг? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Продолжайте кормить гипоаллергенной смесью. Можно сделать посев кала на кишечные инфекции, они тоже иногда дают сыпь.