Стул зеленого цвета
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у грудничка в 3 месяца, стул зеленого цвета с желтыми комочками и слизью, и так уже месяц, мы на искусственном вскармливании нутрилон гипоаллергенный, вес набираем хорошо! Периодически бывает желто-зелёный, в туалет ходит раз в сутки и сильно тужится! Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть из-за смеси, некоторые смеси дают зеленый цвет кала. Если кроме цвета ничего не беспокоит, то волноваться не стоит. По какой причине кушаете гипоаллергенную смесь?