Зелёный стул от Нестожен

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктора. Ребенку 9 месяцев. С рождения ели смесь Нестожен, стул был хороший, но зелёного темного цвета. Перешли на Нутрилон, стул жёлтый. Сейчас, пока лечились лечебными смесями, выясняли на что алергия, в итоге алергия на шерсть кошки, и запоры у ребенка, кошку отдали, ссыпь пропала. Перешли на Нестожен, так как она единственная не давала запора. Но вот стул зеленый, консистенция хорошая, такой какой должен быть. Смущает цвет. Так не должно быть? Нам нужно смениь смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 10:16
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, то смесь менять не нужно, оставайтесь на этой смеси.