Зелёный стул с неприятным запахом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, с 2 месяцев у дочки стал зелёный стул. В 3 месяца я решила поменять смесь. В данный момент все равно есть зелень, но не каждый раз и неприятный запах. Также сгустки смеси постоянно. Спрашивала у педиатра, но мне ответили, что для такого возраста-это нормально. Я очень переживаю. Может что-то попить ребёнку, чтобы кишечник нормализовался?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-04 21:46
Добрый день.
Какую смесь кушали и на какую перешли, как ребенок набирает вес?
Алена 2018-04-04 21:49
Мы кушали симилак, а перешли на нутрилон. Ребёнок набирает нормально, за последние у месяц 800 грамм
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-04 21:52
Зеленый цвет может быть именно от самой смеси, от Нутрилона.
Если ничего ребенка не беспокоит, вес набирает хорошо, то можно не обращать внимание на цвет и кормить этой смесью дальше. Если же ребенка беспокоит животик, то лучше перейти на другую смесь или сделать копрограмму.
Алена 2018-04-04 21:59
Спасибо большое!