Не ест смесь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема. Ребенок плохо есть. Дочке 4 месяца вес 6540, родилась с весом 3610. За первый месяц набрала 300 грамм. Два месяца была на смешаном питании. С двух месяцев полностью на смеси. Всегда ела смесь по 60-90 грамм. И до сих пор так же. Неделю назад перешли на нутрилон премиум, с тех пор стала очень бесплкойной. Доэтлоо ела нутрилон комфорт. Не знаю, что и думать. Ребенок плачет целый день и ест по 90 грамм. Во сне плвчет, просыпается-плачет. Может это быть от смеси? И что сделать, чтобы ребенок нормально кушал?
3 ответа
Добрый день.
Вы резко перешли на новую смесь или постепенно? Сколько кормлений в день?
Ребенок должен кушать по 150 мл 6 раз в сутки.
В целом вес ребенка сейчас нормальный, поэтому можно предположить, что раньше все было в порядке. Попробуйте сейчас вернуться на прежнюю смесь.