Выбор смеси для детей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором смеси для кормления ребёнка. С роддома дочка была на Нутрилон премиум. На нем были ужасные колики, срыгивания, запоры и шелушения на щеках. Ребёнок очень плохо спал. Сейчас перешли на нутрилон комфорт, шелушения также остались и появился зелёный стул. Но на удивление пелёнок чувствует себя хорошо, коликов почти нет, спит спокойно.
Помогите пожалуйста подобрать правильно смесь, на что стоит обращать внимание при выборе? Может стоит сменить производителя?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Нутрилон комфорт - хорошая смесь, что сейчас беспокоит? Зелёный стул на смеси - норма. Шелушением на щеках увеличивается?
Мария 2021-07-17 09:13
Доброе утро! Шелушения и покрасрения на щеках не растут, остаются такими же. Может это аллергическпя реакция и нужно чем то обрабатывать? Может ли это быть из за смеси? Стоит ли подбирать другую смесь? Больше ничего не беспокоит.
Заранее спасибо!
Оставьте эту смесь. Местно ля руш цикапласт, использовать эмоленты.