Выбор смеси! Help!

Спрашивает: Р. Леонид
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, малышку уже как 3 недели докармливаем после грудного питание детской смесью нутрилон по назначению педиатра, сначала по 30 мл, а на следующий день уже по требованию ребенка, типа хороший аппетит — 120мл. В одно кормление, затем в течении недели обнаружились жуткие запоры, и бессонные ночи, все это вроде иногда укропная водичка помогала и массаж животика, ребенок пропукивался а затем прокакивался в течении двух дней, а еще через недели две начались жуткие колики и отказ от детского питания, то ли аппетита нет то ли еще что, мож кто знает как с этим бороться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:35
Добрый день.
Почему отказались от грудного вскармливания?
Леонид 2019-02-04 07:57
Здравствуйте! Используем смешанное питание: грудное молоко + детская смесь (Нутрилон комфорт1)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-04 20:22
В таком возрасте нужно пытаться полностью восстановить лактацию и перейти на грудное вскармливание полностью.
Проблемы с пищеварением могут быть из-за того, что ребенку не подходит смесь.
Попробуйте чаще прикладывать к груди и полностью отойти от смеси.