Выбор смеси

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас проблема с подбором смеси. Нам почти 3 месяца, вес 6700, рост 65. До 2х месяцев ребенок был исключительно на ГВ, но потом молока стало меньше и возник вопрос о выборе смеси. Первая была Белакт, ее он выплевывал. Затем Фрисолак, от нее начались запоры и рвота, пыталась ввести ее три раза, давала после груди. Следующая смесь Нестожен, от нее тоже запор и рвота. Педиатр посоветовала кисломолочную смесь, но как я знаю, ее использовать как постоянную нельзя, а так как уже много смесей перебрали, а для организма малыша это огромный стресс, не хотелось-бы переходить после кисломолочной на другую и опять травмировать ребенка. Поэтому мой выбор стоит между двумя смесями: НАН кисломолочная и НАН тройной комфорт. Подскажите как мне быть и как востановить стул ребенка? Дюфалак нам не помогает.
Спасибо за внимание
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-15 22:38
Добрый день.
Кисломолочная смесь подходит для полноценного кормления ребенка и предпочтительна в ситуация с проблемами кишечника. Поэтому можете пробовать кисломолочную смесь.
Всего доброго.