Стул жёлт-зелёного цвета у грудничка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте!
Родились путем ЭКС 7 июня.
С рождения набрали 2 кг 200 гр. Прибавка по месяцам: 1 мес. 1.6 кг; 2 мес. 1 кг; 3 мес. 800 гр.
На чистом ГВ по требованию.
Сын пару дней ходит таким в туалет да ещё и с водичкой, похоже, т. к. на подгузнике вся полоска мокреет и сзади всё тёплое. В животе урчит страшно, сын беспокойный. Колики прошли, теперь у нас булькание и такой вот стул.
В дёснах снизу уже видно два зубика.
Фото в комментариях.
На что нужно сдать анализы? Что пропить? Или это нормально?
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-23 21:37
Добрый день.
Это является вариантом нормы.
Но чтобы исключить инфекцию нужно сделать копрограмму.