У ребенка 4,5 месяца понос зеленого цвета

Спрашивает: Ксения Любомирова
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 4,5 месяца в течение суток уже 8 раз были испражнения зеленого цвета (жидкие), без пены и слизи. Ест хорошо, спит, играет, температуры нет. На грудном вскармливании. Прикорма нет, водой не допаиваем. Мама ничего нового не ела. Началось дня 3 назад. Что нужно делать до приема врача? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 23:45
Добрый день.
Если кроме цвета ничего не поменялось - состояние ребенка отличное, кушает хорошо, животик не беспокоит, то ничего делать не нужно. Только наблюдать в течение недели.
Всего доброго.