У ребенка 4,5 месяца понос зеленого цвета
Спрашивает: Ксения Любомирова
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 4,5 месяца в течение суток уже 8 раз были испражнения зеленого цвета (жидкие), без пены и слизи. Ест хорошо, спит, играет, температуры нет. На грудном вскармливании. Прикорма нет, водой не допаиваем. Мама ничего нового не ела. Началось дня 3 назад. Что нужно делать до приема врача? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Если кроме цвета ничего не поменялось - состояние ребенка отличное, кушает хорошо, животик не беспокоит, то ничего делать не нужно. Только наблюдать в течение недели.
Всего доброго.