Рвота у ребенка только ночью в 1,2

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребёнку 1,2 (девочка), вчера весь день чувствовала себя хорошо, легли спать ночью началась рвота (в течении дня ела кашу, лапшу с мясом, яблоко, фруктовое пюре, хлеб, творожок, ночью началась рвота в рвота присутствовали яблоки, потом только желчь, рвал с периодичностю, утром когда проснулись чувствовала себя хорошо, играла, была активна, но аппетит отсутствовал покушала немного каши, кусочек хлеба, вечером поела немного куриного супа в основном бульон, в течение дня рвоты не было, ночью опять началась рвота пока только вырвало один раз, дали попить воды она немного поиграла и уснула, температуры нет, поноса нет, можно ли дать ребёнку регидрон если рвота повторится и от чего модет быть рвота? Симптомов простуды (сопли, кашель) нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вместо регидрон лучше выпить Адиарин Регидро или Хумана Электролит