Почему рвёт ребёнка

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера приехала из деревни, вырвало после принятия ванны ночью все было хорошо, сегодня 3 раза вырвало в течении дня температуры нет поноса нет состояние хорошее, за исключением после приёма пищи после приёма пищи рвев в течении 30 минут
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Так может себя проявлять острая кишечная инфекция. Сейчас Ваша задача отпаивать ребёнка водой, регидроном био малыми порциями. Осмотреть кожу на наличие сыпи, контролировать температуру, количество выделенной мочи. Вызвать врача для очного осмотра.