Рвота после смеси

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок находится на грудном вскармливании, но сегодня в связи с обстоятельствами мы дали ребенку смесь Малыш, но она через час после приема начала рвать. Вырвала всю смесь, потом уже нечем рвать начала рвать слюнями с желтой примесью, температуры нет только слабость. Что можно дать или что делать в этой ситуации? Спасибо.
Теги: ребенка рвет от смеси, ребенка рвет после приема смеси, дали смесь и ребенка рвет
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Здраствуйте, Марина!

Обильно попоите регидроном, предлагая по чайной ложке. Можно дать пакетик смекта.
НО если рвота продолжается, вызывайте врача!

Всего доброго!