Многократная рвота у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок 2 года. Вчера в 19 часов съел рис с котлетой и потом вишню (разжевывал плохо и глотал её большими кусками). Потом в 22 часа выпил молочную кашку Фрутоняня. В 7 утра началась рвота. Вызвало вишней и рисом. Всё непереваренное. Рвало каждые полчаса до 10 утра. Вырвало и засыпал. В начале рвало едой. Потом делают. Утром дала чай с сушками и полисорб. Вырвало. На обед был молочный супчик. Вырвало. Между рвотами поведение обычное, бегает, улыбается. Перед рвотой подходит плачет и потом рвёт. Вырвало в 14, потом уснул и спал до 16: 30. После этого съел тарелочку куриного бульона с сухариками. Пока рвоты нет. Что это может быть? Вишня? Или что то ещё? Температуры и поноса нет.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при отравлении или кишечной инфекции. Как изменилось состояние ребенка?